Dispatch грозят судебными исками авторам фото с Чанёлем и Розэ

38
25656
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Dispatch грозят судебными исками авторам фото с Чанёлем и Розэ

После того, как в сети появилась совместная фотография Чанёля из EXO и Розэ из BLACKPINK от имени Dispatch, редакция вынесла предупреждение, пригрозив судебными исками всем, кто распространяет ложную информацию от их имени.

Смотрите также: Хан Йе Сыль примерила образ к Хеллоуину

В свете недавних разногласий в отношении Чанёля, в сети появились снимки айдола с участницей BLACKPINK, Розэ. Конечно же, на эту тему возникли слухи о романе между знаменитостями, поскольку был использован логотип Dispatch.

Предполагаемая бывшая Чанёля утверждала, что айдол изменял ей с другими девушками, включая участницу женской группы. По мере распространения слухов, корейские пользователи сети решили рассмотреть внимательней фотографию Чанёля и Розэ, которая впервые в сети появилась в 2018 году. Некоторые пользователи сети считали, что снимок была реальным из-за водяного знака на нем, другие же пришли к выводу, что фотография была изменена, чтобы она выглядела так, как будто она была выпущена Dispatch.

Dispatch грозят судебными исками авторам фото с Чанёлем и Розэ

Как выяснилось, фотография была отредактирована. Кроме того, сами Dispatch никогда не сообщали о романе этих двух айдолов.

После того, проблема привлекла слишком много внимания, Dispatch разместили в своем Инста (запрещена в РФ) предупреждение, заявив, что примут юридические меры против любого, что использует имя Dispatch для распространения слухов.

Dispatch грозят судебными исками авторам фото с Чанёлем и Розэ

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News