Чанёль и Сехун «поливали» Бэкхёна грязью за его спиной?

54
38398
ИСТОЧНИКAllkpop
Чанёль и Сехун «поливали» Бэкхёна грязью за его спиной?

Пользователи сети обсуждают одну из прошлых Инста (запрещена в РФ) трансляций с участием Сехуна и Чанёля из EXO.

Смотрите также: Нетизены доказали, что спорные фотографии с Чанёлем не были отредактированы

Исходя из сообщений на популярном форуме, некоторые нетизены утверждают, что Чанёль и Сехун обсуждали Бэкхёна за его спиной, выставляя того в негативном свете. В посте была предоставлена ссылка на клип из упомянутого Инста (запрещена в РФ) Live.

В клипе на отметке 1:08 Чанель и Gaeko (Dynamic Duo) присоединились к Сехуну за выпивкой. Тот спросил их, кто их любимый артист, и когда Gaeko ответил: «Бэкхён», все трое прыснули со смеху. Затем Сехун добавил: «О, черт».

Пользователи сети разделились во мнениях: некоторые считают, что у тех с Бэкхёном произошла какая-то стычка, а другие – что это были просто дружеские подколы:
«На мой взгляд, ничего серьезного. Просто друзья валяют дурака. Сконцентрируйтесь лучше на своей собственной жизни».
«Вообще, они еще включили песню H.O.T «Candy», хотя фанаты попросили песню Бэкхёна «Candy». Совпадение?».
«Мне кажется, они поливали Бэкхёна грязью прямо до начала трансляции. И поэтому они ни с того ни с сего заржали, хотя ничего смешного нет в том, что твой любимый артист – Бэкхён».
«Мне жаль Бэкхёна».

А что думаете вы по этому поводу?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News