Stray Kids впервые появятся на японском телевидении

1
1086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids To Make 1st-Ever Appearance On Japan’s “Music Station” And “Buzz Rhythm”

Stray Kids готовятся выступить на двух популярных японских музыкальных шоу.

Смотрите также: Фанатов MOBB ждет воссоединение дуэта

6 ноября Stray Kids впервые с момента своего дебюта появятся в популярном шоу канала Asahi, Music Station,. Здесь группа выступит с “ALL IN”, заглавным треком из своего предстоящего одноименного японского мини-альбома.

Помимо своего первого появления на Music Station, Stray Kids также выйдут на сцену Buzz Rhythm канала Nippon TV, где они в тот же день исполнят японскую версию своего последнего заглавного трека “Back Door”.

Первый японский мини-альбом Stray Kids “ALL IN” выйдет 4 ноября. В настоящее время группа также занята подготовкой к онлайн-концерту “Unlock: GO LIVE IN LIFE”, который намечен на 22 ноября.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News