Главный трейлер и постер к фильму “Ночь за треугольным окном”

0
838
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "Ночь за треугольным окном"

Фильм «Ночь за треугольным окном» выйдет на экраны Японии 22 января 2021 года. Фильм основан на одноименной манге Ямашиты Томоко, его режиссером выступил Моригаки Юкихиро, а главные роли сыграли Окада МасакиШисон Джун и Хирате Юрина.

Смотрите также: Ким Ён Чоль посвятил выпуск своего радио-шоу покойной Пак Джи Сон

Микадо Косуке (Шисон Джун) с детства видит призраков, что делает его жизнь трудной. Однажды экзорцист Хиякава Рихито (Окада Масаки) приходит в книжный магазин, где работает Косуке, и говорит ему, что если он будет работать с ним, то больше не будет бояться. Косуке решает работать с Рихито, и вскоре они начинают расследовать дело о серийном убийстве. В ходе расследования они находят мертвое тело, которое было проклято, а ключевым персонажем, которого они встречают, является Хиура Эрика (Хирате Юрина). Связь между ними может оказаться глубже, чем кто-либо из них осознает.

Главный трейлер и постер к фильму "Ночь за треугольным окном"

Тем временем, была представлена музыкальная тема к фильму под названием «Kuraku Kuroku», которую исполнит рок-группа Zutto Mayonaka de Iinoni. Ее можно услышать в трейлере ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]