BTS и TXT могут попасть под удар из-за сотрудничества с возможным сексуальным преступником

63
23259
ИСТОЧНИКAllkpop
BTS и TXT могут попасть под удар из-за сотрудничества с возможным сексуальным преступником

BTS и TXT могут пострадать из-за связи с возможным сексуальным преступником.

Смотрите также: Поклонники выразили поддержку Шуге из BTS в связи с операцией на плече

3-го ноября «News Desk» сообщили трагическую новость о том, что начинающая певица, «А», в возрасте от 20-ти лет, покончила с собой, оставив предсмертную записку, которая гласила: «Я страдаю из-за кое-кого».

Семья «А» затем заявила, что ее бывший парень «В» несет ответственность за смерть девушки, обвинив «В» в различных преступлениях. В частности, его обвинили в том, что он накачал ее наркотиками, затем изнасиловал в невменяемом состоянии и записал всё действие на камеру. «В» был определен как певец и композитор, который участвовал в создании альбома известной айдол-группы.

Сообщается, что полиция в рамках расследования конфисковала мобильный телефон и компьютер певца. В ответ адвокаты «В» опровергли обвинения, заявив, что «это всего лишь одностороннее утверждение обвинителя», однако полиция предъявила «В» обвинение в изнасиловании.

После того, как эти новости стали распространяться в сети, возникло множество предположений, что «В» является гитаристом и композитором Бобби Ёном из инди-дуэта Autumn Vacation. Пока что сторона Бобби Ёна еще не опубликовала никаких официальных заявлений по этому поводу. Вместо этого артист удалил свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), а 4-го ноября концерт группы был отменен, хотя до даты мероприятия осталось всего 10 дней.

BTS и TXT могут попасть под удар из-за сотрудничества с возможным сексуальным преступником

Одна из причин, почему этот скандал быстро набирает обороты, является то, что Бобби Ён в прошлом работал в написании некоторых песен BTS и TXT. Причем две группы являются единственными на настоящий момент айдол-группами, с которыми он когда-либо работал.

Если полиция идентифицирует Бобби Ёна в качестве стороны «В», поклонникам придется отказаться от некоторых своих любимых песен BTS и TXT, в которых Бобби принимал участие в написание текстов. Ниже приведен список этих песен:

BTS и TXT могут попасть под удар из-за сотрудничества с возможным сексуальным преступником

Стоит еще отметить песню TXT «Way Home»: сообщается, что в титрах песни есть Бобби Ён.

Вот что пишут различные пользователи сети:

«Боже мой, я так злюсь, мне нравились песни Autumn Vacation».
«Но я каждый день слушаю «20cm».
«Если это окажется правдой, я буду так шокирован(а) тем фактом, что слушал(а) песню, написанную сексуальным преступником».
«В этом списке так много потрясающих песен, и мы, возможно, не сможем их слушать только из-за одного психопата. Я просто в бешенстве».
«ОМГ, «I’m Fine» – одна из моих любимых песен всех времен. За что?!».
«Что за на?! «Way Home»? Но я слушаю эту песню каждый день».
«Ну и пох**. Я так люблю «Love Maze» и «Home».
«Моя любимая песня «134340»… Я рыдаю…».
«Можно просто избавиться от его имени в титрах и изменить текст песен или что-нибудь вроде того?».
«Это так несправедливо, все из-за одного человека. Почему труды других людей должны пострадать из-за него?».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News