Сон Чжун Ки: “Я хочу стать актером как Леонардо Ди Каприо”

1
306

Сон Чжун Ки: "Я хочу стать актером как Леонардо Ди Каприо"

Актер Сон Чжун Ки, который сыграл свою первую главную роль в фильме “Скупцы” (Penny Pinchers), дал интервью в кафе в Самчхондон 3 ноября. На вопрос о своем любимом актере он ответил: “Я восхищаюсь Леонардо Ди Каприо и хочу стать таким актером, как он”. Он имеет потрясающие актерские способности  и природное очарование. И он успешно преобразовался из своего прошлого образа “сладкого мальчика”. Его ответ прозвучал очень уверенно, учитывая его собственные характеристики. Это было его первое появление в образе главного героя, но его признание как актера среди зрителей уже достаточно высоко. Он появлялся на разных программах, таких, как шоу, драмы, фильмы, и его появление выглядит роскошно даже тогда, когда он не является главным гостем программы. Это могло бы быть из-за привлекательной внешности, но она не является его единственным достоинством.  Он отметил, что очень конкурентоспособный, и это заметно, когда видишь его концентрацию в работах на телевидении или на киноэкранах.

Сон Чжун Ки стал звездой с его появлением в драме KBS “Скандал в Сонгюнгване” (Sungkyunkwan Scandal) в прошлом году, исполнив роль второго план а- Гу Ен А. И недавно оставил впечатление в SBS драме “Дерево с глубокими корнями” (Deep-rooted Tree), играя Ли До. В “Скупцах” он с энтузиазмом представляет то, что он имеет как актер, играя главного героя. Его желание стать таким, как Ди Каприо не кажется нереальным.

Сон Чжун Ки: "Я хочу стать актером как Леонардо Ди Каприо"

Сон Чжун Ки сказал: “Я горжусь собой, потому что я уже могу играть главную роль. Я старался изо всех сил, но это было полностью благодаря моей удаче.” Он имеет много талантов, и является объектом ревности многих людей, но он выбрал свою способность понимания действительности, а сильный дух соперничества – его мощное преимущество. Он понимает настоящую ситуацию очень хорошо и отказывается от того, что не может сделать, но если он берется за что-то, то никогда не сдается и старается изо всех сил.

Он был конькобежцем на короткие дистанции до третьего класса средней школы и мечтал войти в сборную команду. Но понял, что ему в этом деле не хватило таланта, и сдался. После того, как он бросил этот вид деятельности, стал учиться и получать отличные отметки в школе, снова благодаря своему конкурентоспособному духу. Он сказал: “Я блуждал после того, как бросил коньки. Я был очень разочарован, и стал вместо этого учиться. Учился, чтобы не отстать, а не потому, что мне нравилось учиться. После того, как я поступил в университет, моя цель снова изменилась, и тогда я был сосредоточен на том, чтобы зависать с друзьями из университета. Я хорошо повеселился в то время.” Он был членом клуба вещания университета и работал ведущим в нем. Он решил стать актером, когда был второкурсником. Он объяснил: “У меня была смутная мечта стать актером с детства, но не было убежденности в этом. Я волновался, что мог бы хотеть стать актером только из-за фантазии о том, чтобы быть актером, и мои родители также думали, что я не должен был изучать драму и кино в университете, когда я должен был выбрать свой профилирующий предмет. Но я внезапно с сильным убеждением осознал то, что должен быть актером, поступил в университет, где учат актерскому мастерству, а затем стал играть  роли второго плана.”

Наиболее выдающейся драмой среди его актерского опыта стала драма “Скандал в Сонгюнгване”. У него было много молодых поклонников прежде, но с этой ролью у него также появились поклонницы старшего возраста в Корее и Японии. Он говорил: “Гу Ен А не был главным действующим лицом, и я знал, что его появление не составляет большую часть драмы, но я действительно хотел играть эту роль, потому что я любил те чувства, которые Гу Ен А может выразить. Гу Ен А – симпатичный мальчик с женскими вкусами, однако он также был похож на мачо. Кроме того, он выглядел очень сексуально. Я думал, что многие зрелые поклонницы смогут ощутить его очарование (смеется)”.

Его следующей драмой после однолетнего перерыва снова в историческом стиле. Он появился всего в четырех эпизодах в драме “Дерево с глубокими корнями”, сыграв молодого Се Чжона. Он сказал: “Я решал тогда, играть ли мне главную роль в другой драме в  то время, но я выбрал “Дерево с глубокими корнями”. Люди спрашивали меня, почему я выбрал роль второго плана всего в четырех эпизодах, вместо главной роли. Но я был полностью увлечен этой драмой, после того, как прочитал сценарий. Так что я отказался от других возможностей. Я волновался – как я могу исполнить такую серьезную и сложную роль, но думал, что мое появление всего в четырех эпизодах будет ценнее, чем участие в двадцати сериях в главной роли.” После того, как закончили снимать эти четыре эпизода, сняли еще одну сцену с актером Хан Сок Кю. Сон Чжун Ки сказал: “Мне было так жаль, что я не смог сыграть с Хан Сок Кю в то время, когда снимали мои части, потому я был счастлив услышать, что добавлена еще одна сцена, в которой я буду сниматься с Хан Сок Кю. Я ожидал съемок с ним больше, чем в другое любое время с кем-нибудь из симпатичных актрис. Когда он похвалил меня: “Вы сделали все хорошо”, то я чуть не расплакался от благодарности.”

Сон Чжун Ки сыграл простого молодого человека в “Скупцах”, который является полной противоположностью его предыдущего образа. Он сказал: “Я играл молодого парня, у которого нет работы, но наш фильм не был сосредоточен на решении социальных проблем. Это романтичная комедия. Мой герой – Хон Силь – очень грустный, и я подумал, что он должен приятно выглядеть. Я попытался представить печаль персонажа в приятной и легкой атмосфере.” На вопрос беспокоит ли его разрушение его прежнего образа, Сон ответил: “Я отказался от всего – от моей прически и одежды в кино, потому что персонаж не соответствовал этой внешности.  Это был своего рода новый вызов для меня. Я не хотел ломать предыдущие образы, но я не боялся сложностей. Я был так взволнован, чтобы показать свои новые различные проявления.”

Сон Чжун Ки сделал комментарий о своей будущей актерской цели: “Я все еще молод. Мой возраст – 27лет – уже не юный возраст, но я думаю, что я молод как актер. Я хочу сниматься и участвовать в нуар-фильмах, но знаю, что сейчас не время для этого. Сейчас я хочу сосредоточиться на учебе и попробовать разные вещей, чтобы узнать, что является правильным для меня, а что является неправильным”.

Сон Чжун Ки: "Я хочу стать актером как Леонардо Ди Каприо"

_Crow_@YesАsia.ru

©hancinema.net / english.kbs.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News