Актер Кубодера Акира найден мертвым, предполагается самоубийство

9
4572
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Актер Кубодера Акира найден мертвым, предполагается самоубийство

Как сообщили NHK в субботу, 14 ноября, в пятницу скончался 43-летний актер Кубодера Акира. Считается, что причиной его смерти стало самоубийство. 

Смотрите также: Ямашита Томохиса написал сообщение для фанатов после ухода из Johnny & Associates

Кубодера Акира был обнаружен без сознания в своем доме в токийском районе Накано. Он был доставлен в больницу, где была диагностирована его смерть.

Агентство актера опубликовало следующее заявление: «Актер Кубодера Акира (43 года) скончался вчера, 13 ноября. Эта новость стала такой внезапной, что ни семья, ни сотрудники не могут смириться с реальностью. В настоящее время мы узнаем подробности трагедии. Мы убедительно просим средства массовой информации принять во внимание глубокое горе семьи и воздержаться от интервью. Мы благодарим усопшего за его доброту при жизни и молимся за его душу».

Кубодера Акира был женат на актрисе Омори Юко и имеет детей. Он известен своими разными ролями во франшизе «Камен Райдер». Он также снялся в таких дорамах, как «Кости, зарытые под ногами Сакурако», «Участковый», «Последняя золушка» и многих других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News