Положение BTS в чартах Billboard на этой неделе

3
2238
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Положение BTS в чартах Billboard на этой неделе

BTS продолжают создавать историю в чартах Billboard с синглом “Dynamite”.

Смотрите также: TREASURE продали более 700 тысяч копий альбомов

“Dynamite” занимает 17-е место в чарте Billboard “Hot 100” за неделю, заканчивающуюся 21 ноября, находясь 12-ю неделю в топ-20. BTS обновили свой рекорд в самой “долгоиграющей” песне в “Hot 100” от K-Pop группы, который они установили на прошлой неделе.

Между тем, трек поднялся на 7-ю строчку в чарте “Pop Songs Radio Airplay”, топ в котором определяется на основе данных по общему количестве прослушиваний за неделю примерно на 40 ведущих радиостанциях, что стало новым пиком для южнокорейских исполнителей. Ранее BTS заняли 9-е место в данном чарте, побив рекорд PSY с “Gangnam Style”, который занял 10-е место в 2012 году.

“Dynamite” занимает 15-место в чарте “Digital Song Sales”, 5-е – в “Global 200”, 4-е – в “Global Excl. U.S”.

BTS поднялись на 3-е место в чарте “Artist 100” и удерживают 1-е место в “Social 50”, увеличив свой рекорд по количеству недель на вершине до 205.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News