Ли Дже Хун, Исом, Ким Ый Сон и Наын (APRIL) подтвердили свое участие в новой дораме “Такси делюкс”

0
1345
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дже Хун, Исом, Ким Ый Сон и Наын (APRIL) подтвердили свое участие в новой дораме "Такси делюкс"

Четыре актера подтвердили свое участие в предстоящей дораме канала SBS «Такси делюкс» (рабочее название), которая выйдет в эфир в 2021 году.

Смотрите также: Генри воссоздает трогательные старые фотографии со своими друзьями-знаменитостями

Основанная на одноименном вебтуне, дорама «Такси делюкс» расскажет о загадочной службе такси, которая мстит за жертв, которые не могут добиться справедливости от закона. Режиссером дорамы выступит Пак Джун У («Доктор-детектив»), а сценаристом – О Сан Хо («Искаженный город», «Кодовое имя: Шакал»).

Ли Дже Хун сыграет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа, который работает водителем в службе такси. Он – уникальный таксист, сочетающий в себе врожденную интуицию, сообразительность, твердую решительность, а также силу, благодаря которой может противостоять сразу нескольким противникам.

Исом сыграет Кан Ха На, прокурора, которая решительно борется за справедливость. Красивая, открытая и честная, с элитным образование, она имеет лишь один недостаток – склонность проявлять агрессию, когда сталкивается лицом к лицу с несправедливостью. Преследуя пропавшего бывшего заключенного, она с подозрением относится к таинственному таксисту Ким До Ги.

Ким Ый Сон сыграет Чан Сон Чхоля, генерального директора таинственной службы такси. Он возглавляет операции по наказанию тех, кто злоупотребляет своими своим преимуществом в системе правосудия. Он добр и мягок с жертвами, но абсолютно безжалостен, когда дело доходит до поиска преступников.

Наын сыграет Го Ын, хакера из службы такси, которая умеет находить и раскрывать личную информацию людей. Она является экспертом в использовании всех цифровых устройств, от систем видеонаблюдения, смартфонов до компьютеров, и будет действовать как глаза и уши Ким До Ги.

Производственный персонал дорамы заявил: «Мы создаем эту драму с целью подарить зрителям новое развлечение. Это стало хорошим началом благодаря участию Ли Дже Хуна, Исом, Ким Ый Сона и Наын. С нетерпением ожидайте дораму «Такси делюкс», которая снимет стресс зрителей благодаря сюжетной линии о героях, сражающихся со злом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News