Актриса Сон Хе Гё поделилась своими чувствами в день своего 40-летия

31
7456
ИСТОЧНИКallkpop
Актриса Сон Хе Гё поделилась своими чувствами в день своего 40-летия

Актриса Сон Хе Гё поделилась своими чувствами в день своего 40-летия.

24 ноября Сон Хе Гё поделилась нижеприведенным сообщением в своей истории в Инста (запрещена в РФ), написав: “Благодаря всем поздравлениям С Днем Рождения я смогла провести очень счастливый и вдумчивый день. Я надеюсь, что все останутся в безопасности. Я буду молиться, чтобы вы, ваши отношения с семьёй и сердца – всегда оставались тёплыми. Ещё раз спасибо за поздравления С Днем Рождения! Всем хорошего дня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские поклонники собрали 3 миллиона юаней ко Дню Рождения Лисы из BLACKPINK

Актриса отметила свой 39-й (корейский возраст: 40) День Рождения 22 ноября.

Кроме того, Сон Хе Гё пожертвовала 10 000 экземпляров “Choi Hwa Jung’s Guide” женскому университету Сунгшин и мемориальному проекту, посвященному активисту движения за независимость Чхве Чжэ Хену. Она также спонсирует независимые фильмы.

Актриса Сон Хе Гё поделилась своими чувствами в день своего 40-летия

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News