BLACKPINK, TXT, BTS, NCT и другие К-Рор исполнители в чарте альбомов Billboard 

5
3610
ИСТОЧНИКsoompi.com
BLACKPINK, TXT, BTS, NCT и другие К-Рор исполнители в чарте альбомов Billboard 

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 28 ноября.

Смотрите также: BTS покорили чарты iTunes по всему миру

На этой неделе первый полноформатный альбом BLACKPINK с «THE ALBUM» вернулся на первое место, находясь в топе уже седьмую неделю. TXT расположились на втором месте с альбомом «minisode1: Blue Hour»

BTS занимают шесть позиций в ТОП-15: третью — с «Map of the Soul: 7», пятую — с «Love Yourself: Answer», восьмую — с «Skool Luv Affair», тринадцатую — с «Love Yourself: Her», четырнадцатую — с «Map of the Soul: Persona» и пятнадцатую — с «Love Yourself: Tear».

NCT с «RESONANCE Pt. 1» заняли шестую строчку, K/DA с «ALL OUT» — седьмую. И наконец, SuperM с «Super One» расположились на одиннадцатом месте на своей восьмой неделе нахождения в рейтинге.

Поздравляем всех исполнителей!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News