BTS покорили чарты iTunes по всему миру

4
3465
ИСТОЧНИКsoompi
BTS покорили чарты iTunes по всему миру

BTS доминируют в музыкальных чартах iTunes по всему миру со своим последним релизом – альбомом «BE» и песней «Life Goes On».

Смотрите также: Представители агентств прокомментировали ситуацию с раскрытием имен пострадавших от фальсификации трейни серии Produce

20 ноября в 14:00 по корейскому времени BTS выпустили свой долгожданный новый альбом «BE (Deluxe Edition)» с заглавным треком «Life Goes On». Через несколько часов после выпуска и альбом, и его заглавный трек взлетели на вершины чартов iTunes во многих странах по всему миру.

По состоянию на 21 ноября 9:22 по корейскому времени «BE (Deluxe Edition)» уже возглавлял чарты iTunes Top Albums, как минимум, в 90 различных регионах, включая США, Великобританию, Канаду и Новую Зеландию.

Новый заглавный трек BTS «Life Goes On» также занял первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 90 различных регионах мира.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News