Сонми ответила на споры о своей позиции судьи на «Sing Again»

0
905
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми ответила на споры о своей позиции судьи на «Sing Again»

Сонми ответила на споры о своей позиции судьи на «Sing Again».

Смотрите также: Ан Со Хи и Сонми расчувствовались, вспоминая времена Wonder Girls

3 декабря Сонми написала в своей истории в Инста (запрещена в РФ): «Я знаю, что это очень серьёзная и трудная позиция. Я ощущаю это каждый раз во время съемок. Мне интересно, имею ли я право судить и оценивать людей. Я всегда осторожна. У каждого человека свой собственный путь в жизни, и то, что мы хотим сказать, и наши мысли – всё отличается».

Она продолжила: «Я просто хочу разделить чувства, которыми участники стараются поделиться от всего сердца. Я буду стараться изо всех сил и стану лучше».

Сонми в настоящее время является одной из судей на шоу JTBC «Sing Again», но некоторые пользователи сети сомневаются в её компетентности и критикуют за появление на шоу в качестве судьи.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News