Объявлены результаты тестов TWICE на COVID-19 + Сана останется на карантине

1
2882
Объявлены результаты тестов TWICE на COVID-19 + Сана останется на карантине

JYP Entertainment поделились, что все участницы TWICE и их менеджер получили отрицательные результаты тестов на COVID-19. Сана будет следовать указаниям органов здравоохранения и оставаться на карантине до 18 декабря, тогда как другие участницы будут выполнять свои запланированные мероприятия.

Смотрите также: Gaeko (Dynamic Duo) сообщил фанатам о состоянии своего здоровья

Агентство опубликовало официальное заявление вечером 7 декабря, в котором сообщило: «Согласно тестированию на COVID-19 участниц TWICE, включая Сану и их менеджера, все получили отрицательные результаты». 

Агентство добавило, что Сана будет следовать рекомендациям по охране здоровья и находиться на карантине до 18 декабря. Хотя Сана получила отрицательный результат, ранее было подтверждено, что она недавно встречалась с Ким Чонха, которой был диагностирован COVID-19.

Тем временем, 8 декабря в полночь по корейскому времени группа объявила, что их трек «Cry For Me» будет выпущен в ближайшее время в качестве пре-релиза. TWICE впервые представили песню на церемонии вручения наград Mnet Asian Music Awards 2020 6 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News