Big Hit Labels отменили офлайн-часть своего новогоднего концерта

9
5338
ИСТОЧНИКallkpop
Big Hit Labels отменили офлайн-часть своего новогоднего концерта

Офлайн-часть новогоднего концерта артистов Big Hit Labels «New Year’s Eve Live» была отменена из-за усиления мер профилактики против борьбы с коронавирусом.

Смотрите также: Тэиль (Block B) сообщил дату окончания своей военной службы

7 декабря служба продажи билетов Interpark сообщила, что решение было принято в связи с переходом большей части Сеула на уровень безопасности 2.5 по COVID-19. Поскольку наивысшим уровнем в борьбе с COVID-19 явялется третий, уровень 2.5 также является довольно серьезным. 

«Это решение было принято ради безопасности артистов и их поклонников, – говорится в заявлении Big Hit Labels. – В соответствии с усиленными мерами правительства по социальному дистанцированию концерт будет проводиться только в режиме онлайн-трансляции». 

Между тем, на концерте выступят BTSNU’ESTЛи Хён, Bumzu, GFRIEND, TXT и ENHYPEN. Онлайн-трансляция концерта состоится 31 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News