Песни BLACKPINK и BTS попали в список 100 лучших песен этого года по версии сотрудников Billboard

10
3672
ИСТОЧНИКsoompi
Песни BLACKPINK и BTS попали в список 100 лучших песен этого года по версии сотрудников Billboard

8 декабря Billboard опубликовал список из 100 лучших песен 2020 года, который был составлен его сотрудниками.

Смотрите также: BTS присоединились к составу артистов 2020 iHeartRadio Jingle Ball

BLACKPINK заняли два места в списке: их коллаборация с Селеной Гомес «Ice Cream» заняла 74-е место, а «How You Like That» – 23-е.

Пол Грейн упомянул, что «Ice Cream» был первым хитом группы, попавшим в ТОП-20 Hot 100, и описал «Ice Cream» как «наслаждение» с «кристально чистым звучанием бабблгам-поп, которое противоречит сексуальным текстам». 

Нолан Фини описал «How You Like That» как «хит ТОП-40» от «самой яростной K-Pop четверки» и похвалил музыку, отметив «самые захватывающие 30 секунд поп-музыки за весь год».

Песня BTS «Dynamite» заняла седьмое место в этом списке, и Billboard упомянул рекорд группы, когда хит возглавил чарт Hot 100, а также заработал первую номинацию на Грэмми для BTS. Херан Мамо описывает эту песню как «диско-перегрузку 2020 года, поймавшую искру» и говорит, что «она сложилась в неотразимый сингл, который вскоре сам по себе должен стать главным продуктом поп-культуры».

С полным списком можно ознакомиться здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News