KBS и Ким Джунсу конфликтуют из-за возможности появления певца на Music Bank

18
1648
ИСТОЧНИКsoompi
KBS и Ким Джунсу конфликтуют из-за возможности появления певца на Music Bank

Недавно на веб-сайт центра защиты прав зрителей KBS было загружено несколько петиций с просьбой, чтобы Ким Джунсу принял участие в музыкальных шоу, таких, как Music Bank. Ким Джунсу вернулся 10 ноября с новым мини-альбомом «Pit A Pat» и в настоящее время продвигает свой одноименный заглавный трек. Одну из таких петиций с требованием справедливости в возможности появления на телевидении одобрили более трех тысяч пользователей.

Смотрите также: Несколько случаев, когда K-Pop звучал или упоминался на российском телевидении

В ответ на эти петиции Ким Кван Су, главный продюсер отдела развлечений KBS, сделал заявление, в котором сообщил:

«Спасибо всем зрителям, проявившим интерес и любовь к программам KBS. Как продюсера, отвечающего за Music Bank, это мой ответ на петиции.

Во-первых, Music Bank – это программа, рейтинг которой определяется на основе еженедельных продаж альбомов, цифровых продаж, телетрансляций и выбора зрителей.

Music Bank набирает певцов, которые продвигаются в установленный срок и изъявили желание выступить. Мы не можем раскрыть критерии выбора того или иного исполнителя, если указанный певец не выразил своего желания продвигаться.

Нам было бы сложно объяснить, почему мы выбираем тех или иных певцов. Кастинг на Music Bank – это неизбежный процесс включения и исключения. Если бы мы объяснили причины исключения артиста, артист или его поклонники могли бы воспринять это как осуждение. Нет вещателя, который объяснил бы, почему они предпочитают того или иного артиста другому на музыкальных шоу. KBS продолжат предоставлять шанс широкому кругу артистов. Мы просим вашего интереса и поддержки. Спасибо».

C-JeS Entertainment, агентство Ким Джунсу, опубликовало свой ответ на заявление главного продюсера KBS, сообщив: «Через средства массовой информации мы несколько раз спрашивали, почему наш артист не может появляться в развлекательных шоу на каналах общественного вещания. Мы не можем согласиться с тем, что не выражали желания появиться на телевидении».

В интервью этим летом Ким Джунсу ясно выразил свое желание появиться на телевидении, и сказал, что то, что он не появляется на телевидении (на общественных каналах), это не его личный выбор, а он не может этого сделать.

В телефонном интервью с Hankyung Ким Кван Су ответил: «Артисты, которые хотят появиться на музыкальном шоу, заранее запрашивают интервью «лицом к лицу», и мы вместе обсуждаем возможность их появления. Я не знаю о других развлекательных шоу, но, как глава Music Bank, я ни разу не получил просьбу о личном общении от данного артиста».

«Лицом к лицу» – это термин, обозначающий предварительные встречи, которые менеджеры певцов перед их возвращением проводят с производственным персоналом музыкальных шоу, чтобы обсудить их появление на них. Состав большинства музыкальных шоу определяется на основе этих интервью «лицом к лицу», которые также включают обсуждение продолжительности выступлений артистов.

Music Bank в настоящее время находится на трехнедельном перерыве в связи с приближающимся 2020 KBS Song Festival.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News