Тизер и постер к фильму “Звенит моя душа – и в том твоя вина”

0
287
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постер к фильму "Звенит моя душа - и в том твоя вина"

Добавлены тизер и постер, а также названа дата выхода фильма “Звенит моя душа – и в том твоя вина”, главные роли в котором сыграли Укишо Хидака (Bishounen) и Шираиши Сэй.

Смотрите также: IZONE представили танцевальную практику для «Panorama»

Фильм снят по мотивам одноименной манги Конно Рисы, а его режиссером выступил Такахаши Хирото. Подпись к постеру гласит: «Когда я понял, что постоянно слежу за тобой взглядом». На постере также указано, что фильм выйдет 4 июня 2021 года.

Тизер и постер к фильму "Звенит моя душа - и в том твоя вина"

Когда Цукаса (Шираиши Сэй) училась в средней школе, она была влюблена в ученика Хаято (Укишо Хидака), который был переведен в их школу, и даже призналась ему в своих чувствах. Однако тогда Хаято отверг ее. Теперь Цукаса и Хаято – одноклассники в старшей школе. Хаято относится к Цукасе как к другу, но Цукаса все еще испытывает к нему чувства. Тем временем, Хаято начинает испытывать интерес к Цукасе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News