Сотрудник MBC заразился коронавирусом + отмена трансляций шоу

0
582
ИСТОЧНИКsoompi
Сотрудник MBC заразился коронавирусом + отмена трансляций шоу

Сотрудник развлекательного шоу Those Who Cross The Line получил положительный результат теста на COVID-19, и MBC закрыли часть здания для дезинфекции.

Смотрите также: NCT сообщили результаты тестов на коронавирус

MBC в настоящее время изучают передвижения и потенциальные контакты этого сотрудника, чтобы определить тех, кто должен сделать тесты на COVID-19. 

Хотя никто из участников музыкального шоу Music Core не контактировал с этим сотрудником, выпуск от 19 декабря будет отменен в качестве меры предосторожности.

Пять других развлекательных шоу также отменили свои трансляции в эти выходные (19 и 20 декабря), включая Those Who Cross The Line, How Do You Play?, The Manager, The Paikfather и Buddy into the Wild.

Большинство людей, участвующих в этих программах, не контактировали с сотрудником MBC, у которого был обнаружен коронавирус, но предстоящие эпизоды не будут транслироваться в качестве превентивной меры.

Расписание возобновится в зависимости от результатов тестов и после дезинфекции здания MBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News