Фанаты заметили стажеров YG Entertainment у здания компании

2
5356
ИСТОЧНИКallkpop
Фанаты заметили стажеров YG Entertainment у здания компании

Поклонники YG недавно заметили, как новая женская группа ночью входит в здание компании.

Видео было записано фанатом и запечатлело пятерых девушек-стажеров, выходящих из минивена и заходивших в здание YG Entertainment. Многие предполагают, что новая женская группа скоро дебютирует с пятью участницами.

Смотрите также: Мунбёль из MAMAMOO приютила собаку

В этом году фанаты YG были в восторге от новостей о грядущей женской группе под названием «Baby Monsters», поскольку инсайдер YG по имени Eskimo загрузил фотографию с хэштегами «Не могу дождаться» и двумя смайликами ребенка и монстра. Поклонники предположили, что новая женская группа скоро дебютирует, и появление стажеров перед зданием YG укрепляет их предположение.

Официальный состав группы еще не опубликован и будет выпущен только перед дебютом группы. Новые певицы уже привлекают внимание еще до своего дебюта, поскольку это первая женская группа, выпущенная компанией после BLACKPINK.

Поскольку BLACKPINK продолжают набирать мировую популярность, многие фанаты с нетерпением ждут появления новой группы, ведь они уверены, что это именно Baby Monsters, потому что компания зарегистрировала марку Baemon, сокращенно от Baby Monsters.

Фанаты заметили стажеров YG Entertainment у здания компании

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News