Съёмки сольного дебютного клипа Розэ из BLACKPINK запланированы на январь?

7
1894
ИСТОЧНИКallkpop.com
Съёмки сольного дебютного клипа Розэ из BLACKPINK запланированы на январь?

Согласно эксклюзивному сообщению СМИ от 30 декабря, сольный дебютный проект участницы BLACKPINK Розэ официально набирает обороты.

В сообщении СМИ утверждалось, что график съёмок сольного дебютного клипа Розэ был недавно утверждён на некоторое время в середине января, а это означает, что сольный дебют участницы BLACKPINK не за горами. В настоящее время Розэ занята подготовкой к сольному дебюту, а также подготовкой к первому онлайн-концерту BLACKPINK «The Show», который состоится 31 января.

Смотрите также: Видео с выступлением BLACKPINK на Inkigayo достигло 100 миллионов просмотров, установив новый рекорд

Если это правда, фанаты BLACKPINK наконец-то смогут увидеть сольный дебют Розэ, который ждут уже не первый год. В таком случае, она станет второй участницей женской группы, дебютировавшей сольно. Первой была Дженни, которая дебютировала с песней «SOLO» в ноябре 2018 года.

Держите пальцы скрещенными, чтобы это оказалось правдой.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News