Миён из (G)I-DLE, Хвиён из SF9 и Ким Мин Чоль в любовном треугольнике новой веб-дорамы

0
1547
ИСТОЧНИКsoompi
Миён из (G)I-DLE, Хвиён из SF9 и Ким Мин Чоль в любовном треугольнике новой веб-дорамы

Предстоящая веб-дорама «Replay» расскажет о мечтах и любви 18-летних подростков в то время, когда они наиболее неуверенны, неловки и чисты. В дораме играют Ким Мин ЧольМиён из (G)I-DLEХвиён из SF9Чхве Джи Су и Марко.

Смотрите также: Пак Со Джун, Ли Со Джин, Чон Ю Ми и другие сталкиваются с неожиданными трудностями на шоу Youn’s Stay

В недавно выпущенном трейлере Ю Ха Ён (Миён) бежит в школу, спотыкается и ее ловит Гон Чан Ён (Ким Мин Чоль). Голос Ким Мин Чоля за кадром произносит: «В жизни есть моменты, которые невозможно забыть». Позже Ю Ха Ён представляет Гон Чан Ёна остальным участникам своей группы как человека, который живет в том же районе, что и она, и едет в школу на том же автобусе.

Когда Гон Чан Ён и Ю Ха Ён сближаются, Ли Джи Хун (Хвиён) признается в своих чувствах к Ю Ха Ён, создавая любовный треугольник между тремя персонажами. Актеры произносят: «В то время, когда нам было восемнадцать, в тот первый раз, когда было так тревожно и неловко, но невинно, мы были друг с другом».

Премьера «Replay» состоится 19 января на корейских стриминговых платформах, таких, как Seezn, Wavve и U + MobileTV. Позже веб-дорама будет загружена на YouTube канал LIKE THAT, начиная с 26 января.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News