2PM были младше NCT Dream, когда продвигались как «монстры»?

12
4585
ИСТОЧНИКAllkpop
2PM были младше NCT Dream, когда продвигались как «монстры»?

В четверг один пользователь сети шокировал онлайн-сообщества, показав, что средний возраст участников 2PM, когда они продвигали «горячую» мужскую концепцию, был моложе среднего возраста участников NCT Dream сейчас.

Смотрите также: K-Pop песни и артисты старого поколения, которые недавно обрели вирусную популярность

Пользователь сети опубликовал твит, в котором говорилось, что участники 2PM были в среднем моложе участников NCT Dream во время выступления на MAMA 11 лет назад, на котором они разорвали свои рубашки на сцене.

2PM были младше NCT Dream, когда продвигались как «монстры»?

2PM получили прозвище «монстров-айдолов», поскольку они продвигали «горячую» мужскую концепцию, приковав к себе всеобщее внимание. В 2009-ом году средний возраст 2PM был 20,3 года, а средний возраст участников NCT Dream – 20,7 года.

Участники 2PM в 2009-ом году выглядели намного старше участников NCT Dream сейчас, поскольку NCT Dream по-прежнему источают юношеское очарование.

2PM были младше NCT Dream, когда продвигались как «монстры»?

Вот что пишут пользователи сети: «Как так?», «Чтоооо?» «Это правда?», «Участники NCT Dream такие малыши», «Я скучаю по 2PM», «Боже мой, что случилось? ЛОЛ», «Думаю, никто не может превзойти 2PM, когда дело доходит до бицепсов», «Ух ты, не могу поверить! Участники NCT Dream выглядят такими юными, но они немного старше, ничего себе», «Вот почему их называли «монстрами», и никто не может их в этом победить».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News