Трейлер и постер новой веб-дорамы с участием Миён из (G)I-DLE, Хвиёна из SF9 и Ким Мин Чоля

0
1614
ИСТОЧНИКsoompi
Трейлер и постер новой веб-дорамы с участием Миён из (G)I-DLE, Хвиёна из SF9 и Ким Мин Чоля

Предстоящая веб-дорама «Replay» расскажет о мечтах и любви 18-летних подростков в то время, когда они наиболее неуверенны, неловки и чисты. В дораме играют Ким Мин ЧольМиён из (G)I-DLEХвиён из SF9Чхве Джи Су и Марко. Премьера «Replay» состоится 19 января на корейских стриминговых платформах, таких, как Seezn, Wavve и U + MobileTV. Позже веб-дорама будет загружена на YouTube канал LIKE THAT, начиная с 26 января, и будет выходить по вторникам и пятницам в 19:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Чон Ё Бин рассказала о работе с Сон Джун Ки над дорамой «Винченцо», своем пути актрисы и многом другом

Видео начинается с того, что Ю Ха Ён (Миён) спрашивает Гон Чан Ёна (Ким Мин Чоль): «Я тебе нравлюсь?» Заметно взволнованный, Гон Чан Ён за кадром размышляет: «Когда ты мне начала нравиться?»

Затем учитель представляет Гон Чан Ёна классу как нового ученика. Он сидит рядом с Ли Джи Хуном (Хвиён) и приветствует его, но Ли Джи Хун отвечает недружелюбно.

В составе школьной группы Ю Ха Ён, Ли Джи Хун, Им Со Ын (Чхве Джи Су) и Шим Тэ Ён (Марко) ждут нового клавишника, которым оказывается Гон Чан Ён. Любовный треугольник формируется, когда Ю Ха Ён начинает проводить больше времени с Гон Чан Ёном, а Ли Джи Хун начинает осознавать отношения между ними.

Дорама также представила свой главный постер с изображением пяти главных героев.

Трейлер и постер новой веб-дорамы с участием Миён из (G)I-DLE, Хвиёна из SF9 и Ким Мин Чоля

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]