ENHYPEN объявили о проведении онлайн и оффлайн фанмитинга

0
2196
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
ENHYPEN объявили о проведении онлайн и оффлайн фанмитинга

Группа-новичок ENHYPEN начнет свою деятельность в 2021 году со своей самой первой встречи с фанатами, которая пройдет онлайн и оффлайн в начале февраля.

В понедельник, 11 января, управляющее агентство ENHYPEN – Belift Lab – объявило, что мужская группа проведет свою первую фан-встречу «2021 ENHYPEN FANMEETING: EN-CONNECT» в течение двух дней, 6 и 7 февраля, посредством оффлайн-выступлений и онлайн-трансляций.

Смотрите также: Слухи об участнице новой женской группы BigHit и Source Music

Компания добавила, что на оффлайн-мероприятии будет ограниченное количество сидячих мест из-за правил расстановки сидений, которые являются частью профилактических мер местного правительства по предотвращению распространения COVID-19. Belift Lab также заявили, что в случае, если оффлайн выступления не будут разрешены в будущем в соответствии с принятыми мерами безопасности, будет проводиться только онлайн-трансляция фанмитинга. В таком случае стоимость купленных билетов будет полностью возвращена.

Belift Lab также поделились анонсирующим видео на официальном YouTube-канале ENHYPEN с участием всех семи участников группы. По словам Джея, фанаты могут с нетерпением ждать новых навыков группы, которые они продемонстрируют во время встречи с фанатами. Участники также выразили радость по поводу своей первой встречи с фанатами.

ENHYPEN были сформированы в рамках реалити-шоу на выживание от Mnet под названием “I-LAND” в сентябре 2020 года и состоит из семи участников. Новая мужская группа дебютировала 30 ноября того же года с альбомом “Border: Day One” с заглавным синглом “Given-Taken”.

Еще до того, как ENHYPEN дебютировали, группа приобрела огромное количество поклонников в социальных сетях, имея более миллиона подписчиков в совокупности в Twitter, Инста (запрещена в РФ), TikTok, V Live и YouTube.

ENHYPEN

Дебют группы был признан успешным после того, как мини-альбом занял 2-е место в альбомном чарте Gaon с продажами в 318 528 копий за один день. Он стал самым продаваемым альбомом корейской группы, дебютировавшей в 2020 году. “Border: Day One:” от ENHYPEN также занял высокое место в чарте альбомов Oricon. В частности, он занял 2-е место с более чем 71 000 проданными копиями. Он возглавил чарт iTunes Top Album в Японии, а главный сингл «Given-Taken» занял первое место в рейтинге Japan Hot 100 в реальном времени.

Вдобавок к этому дебютный мини-альбом группы попал в несколько чартов Billboard, в частности, в чарты Heatseekers Albums, World Album и Top Current Album Sales. В общей сложности три песни из альбома, включая «Given-Taken», попали в чарт «World Digital Song Sales» после их выпуска. ENHYPEN даже вошли в чарт Billboard Emerging Artists.

ENHYPEN

Благодаря этим впечатляющим достижениям ENHYPEN получили награду «Следующий лидер» на церемонии вручения наград The ​​Fact Music Awards 2020. А недавно группа стала одним из трех победителей в номинации «Лучший новичок» на 35-й церемонии вручения наград Golden Disc Awards. В настоящее время новая мужская группа номинирована на звание «Новичок года» на K-Wave Popularity Award, «Премию за популярность» на 30-й церемонии вручения Seoul Music Awards, которая состоится в январе этого года.

ENHYPEN также номинированы на звание “Новый артист года – физический (альбом)” на 10-й премии Gaon Chart Music Awards, которая пройдет в среду, 13 января.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News