Первые тизеры нового сезона дорамы «Пентхаус»

1
10162
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первые тизеры нового сезона дорамы «Пентхаус»

Представители дорамы «Пентхаус» выпустили первые тизеры второго сезона.

После того, как в начале этого месяца завершился первый сезон популярной дорамы канала SBS, фанаты с нетерпением начали ждать следующей главы истории. События дорамы разворачиваются в 100-этажном роскошном пентхаусе, и в первом сезоне сюжет вращался вокруг трёх женщин: «королевы» пентхауса Шим Су Рён (Ли Джи А), «примадонны» Чон Со Джин (Ким Со Ён), которая не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое, и О Юн Хи (Юджин), которая сделает всё возможное, чтобы попасть в мир высшего общества. Незадолго до окончания первого сезона было подтверждено, что дораму продлили ещё на 2 сезона, по 12 серий каждый.

Смотрите также: Ким Со Ён и Юджин поделились реакцией своих мужей на сцены поцелуев в дораме «Пентхаус»

Новый тизер называется «Месть ещё даже не началась». Всё начинается с того, как Чон Со Джин выступает на сцене, но затем падает на пол. Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) произносит: «Я чувствую, что нашёл свою настоящую вторую половинку». О Юн Хи появляется в чёрной кепке и спрашивает: «Почему ты так напугана, Чон Со Джин?»

Пэ Ро На (Ким Хён Су) подвергается издевательствам в школе, а Джу Сок Хун (Ким Ён Дэ) произносит: «Ро На и я…» Ха Юн Чоль (Юн Джон Хун) возвращается из США, и Чон Со Джин хватает его за горло, когда Ха Юн Чоль произносит за кадром: «Моё возвращение, кажется, действительно вас взволновало». Джу Дан Тэ смотрит на кого-то и говорит: «Какая удивительная женщина». Рука под белой простынёй начинает двигаться и заставляет гадать, кто это может быть.Тизер заканчивается фразой: «Я ещё ничего не начала».

Посмотреть тизер дорамы вы можете ниже:

Ещё один предварительный тизер к новому сезону показывает, как Чон Со Джин в ужасе обнаруживает изрезанное красное платье, висящее на стене, которая также покрыта красными надписями, призывающими её умереть и о том, что она не заслуживает счастья. Пока она срывает исписанные плакаты со стены, неизвестный человек стоит за углом и наблюдает за ней, а после отступает, оставшись незамеченным.

Посмотреть тизер дорамы вы можете ниже:

Премьера второго сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News