Случайная встреча Джи Чан Ука и Ким Джи Вон в Сеуле в дораме «Путь любви городской пары»

0
2744
ИСТОЧНИКsoompi.com
Случайная встреча Джи Чан Ука и Ким Джи Вон в Сеуле в дораме «Путь любви городской пары»

Опубликованы стиллы дорамы «Путь любви городской пары» (KakaoTV).

Смотрите также: Нетизены считают, что у BTS будет камбэк в феврале

 «Путь любви городской пары» — мини-дорама, показывающая реалистичные отношения молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Она будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры».

Пак Чэ Вон (Джи Чан Ук) – честный и увлечённый архитектор и безнадёжный романтик, когда дело касается любви. Он влюбляется в женщину, которую называет «воришкой камеры». Ли Ын О (Ким Джи Вон) — внештатный маркетолог, придумавший себе несуществующую личность Юн Сон А. Притворяясь ей, Ли Ын О влюбляется в Пак Чэ Вона.

Спойлеры

Вернувшись в Сеул, Ын О оставила Чэ Вону голосовое сообщение, в котором сказала, что расстаётся с ним. Она забрала его фотоаппарат на память и заперла глубоко в сердце воспоминания об их прекрасном романе. Чэ Вон так и не смог понять, почему Ын О бросила его, но изо всех сил старался забыть её.

На представленных стиллах пара случайно встречается в Сеуле. Ын О стоит перед машиной Чэ Вона, и она оба выглядят потрясёнными. Однако, вместо того, чтобы поговорить с Чэ Воном, Ын О убегает и прячется.

Случайная встреча Джи Чан Ука и Ким Джи Вон в Сеуле в дораме «Путь любви городской пары»

Съёмочная группа поделилась: «В эпизоде будет раскрыта причина расставания Чэ Вона и Ын О. Кроме того, Чэ Вон найдёт доказательства того, что Ын О находится где-то поблизости, в Сеуле. Также прольётся свет на подлинную суть отношений шести главных героев».

Они добавили: «Эта неожиданная встреча станет поворотным моментом в отношениях Чэ Вона и Ын О. Пожалуйста, следите за тем, как будет развиваться их новая история, которая начнётся в Сеуле».

6 эпизод вышел в эфир 8 января в 17:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.