Участники шоу Master In The House попробовали свои силы в корейской борьбе

1
1799
ИСТОЧНИКsoompi
Участники шоу Master In The House попробовали свои силы в корейской борьбе

В эпизоде Master in the House от 24 января актерский состав шоу принял участие в специальном мероприятии по ссирым (корейская борьба) с участием профессиональных спортсменов.

Смотрите также: Реклама третьего сезона шоу Busted! установила рекорд Гиннесса

Перед тем, как спортсмены прибыли на съемочную площадку, стафф вручил каждому участнику номера, которые дали им мастера ссирым, прогнозируя их навыки в корейской борьбе. Ким Дон Хён получил первый номер, Ли Сын Ги – второй, Ча Ыну из ASTRO – третий, Шин Сон Рок – четвертый и Ян Се Хён – пятый.

Появившись на съемочной площадке, Им Тэ Хёк, Пак Джон У, Но Бом Су и Хо Сон Хэн, четыре мастера корейской борьбы, которых также называют кумирами мира ссирым, поговорили о недавней возросшей популярности этого вида спорта. Им Тэ Хёк поделился: «Раньше у нас вообще не было фанатов, и на нас приходили смотреть только пожилые люди. Однако во время прошлогоднего Чусока и Лунного Нового года не было свободных мест. Поклонники также приносили камеры с длиннофокусными объективами».

Участники шоу Master In The House попробовали свои силы в корейской борьбе

Сначала Хо Сон Хэн сразился с Ким Дон Хёном, используя только одну руку и одну ногу, но ему все же удалось выйти победителем. После этого участники шоу прошли специальную подготовку у мастеров, а затем начался турнир по ссирым.

Ли Сын Ги соревновался с Ян Се Хёном, и ему удалось победить соперника за две секунды, используя ноги и технику, которую он тщательно отточил.

Ча Ыну, поразивший мастеров своей быстрой обучаемостью, сразился с Ким Дон Хёном. Несмотря на ожесточенное противостояние, Ким Дон Хён одержал победу.

В финальном раунде Ли Сын Ги три раза подряд пытался использовать одну и ту же технику, но Ким Дон Хён устоял. Когда Ли Сын Ги попытался снова, Ким Дон Хён схватил его за ногу и сумел использовать импульс, чтобы свалить соперника и выйти победителем в битве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News