Напряжённое противостояние между Хван Ин Ёпом и Пак Ю Ной в дораме «Истинная красота»

1
5124
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжённое противостояние между Хван Ин Ёпом и Пак Ю Ной в дораме «Истинная красота»

Представители дорамы «Истинная красота» поделились кадрами с напряжённым моментом между Хван Ин Ёпом и Пак Ю Ной.

Смотрите также: «Чудесный слух» остается самой обсуждаемой дорамой + Шин Хе Сон лидируют в топе актеров

Основанная на одноимённом популярном вебтуне, «Истинная красота» — романтическая комедия о героине Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая всегда пользуется большим количеством косметики, потому что стесняется своей внешности. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

Хван Ин Ёп играет роль Хан Со Джуна, неукротимого школьного бунтаря с удивительно добрым сердцем, а Пак Ю На выступает в роли Кан Су Джин, «богини», которая за холодным образом скрывает свои секреты.

Спойлеры

Хан Со Джун продолжает страдать из-за своей любви к Им Джу Гён. Несмотря на то, что она встречается с Ли Су Хо и что девушка никогда не полюбит его, он продолжает наблюдать за ней и следит за тем, чтобы она была счастлива. Ранее Пак Сэ Ми (Чон Хе Вон) отправилась к дому Им Джу Гён, но Хан Со Джун остановил её. Когда она показала ему лицо Им Джу Гён без макияжа, Хан Со Джун резко сказал: «В моих глазах она всё ещё красивее, чем ты».

Затем Хан Со Джун вновь взял на себя ответственность по спасению Им Джу Гён. В этот раз его целью стала Кан Су Джин, девушка, которая была подругой Им Джу Гён, но из-за своей любви к Ли Су Хо не смогла справиться со своей ревностью и сделала ужасную вещь. Судя по всему, Хан Со Джун ищет настоящего виновника, который загрузил старые фотографии Им Джу Гён. Зрители задаются вопросом, будет ли правда наконец раскрыта.

Недавно выпущенные кадры показывают напряженное противостояние между Хан Со Джуном и Кан Су Джин. Взгляд Хан Со Джуна резкий и холодный, молодой человек выглядит крайне недовольным. Он подходит к Кан Су Джин, которая с таким же ледяным видом смотрит в ответ.

Напряжённое противостояние между Хван Ин Ёпом и Пак Ю Ной в дораме «Истинная красота»

Следующий эпизод дорамы «Истинная красота» выйдет в эфир 27 января в 22:30 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News