Сон Джун Ки рассказал, как относится к своему персонажу в «Зов победы»

4
3333
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сон Джун Ки рассказал, как относится к своему персонажу в «Зов победы»

Сон Джун Ки рассказал, как относится к своему персонажу в фильме «Зов Победы» от Netflix.

Смотреть также: 10 корейских дорам, премьеру которых стоит ждать в феврале

2 февраля на конференции фильмов Netflix корейский актер рассказал: «Когда вспоминаю о Тэхо, то на ум приходит слово «отчаяние». Начинаю думать, что он человек, которые бросил все в жизни и у которого нет мыслей или застоя. Кажется, что моё нынешнее состояние и состояние Тэхо были похожи во время съёмок».

Также Сон Джун Ки добавил: «Тэхо пережил взлеты и падения. В отчаянном состоянии его можно назвать безалаберным человеком. Думаю, он – тот, кто постепенно набирался смелости после встречи с командой. В этом смысле, команда очень помогла моему герою. С этими мыслями я играл свою роль».

Премьера фильма «Зов победы» состоится 5 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News