Эн (VIXX) сыграет жестокого убийцу в новой дораме tvN

3
1992
ИСТОЧНИКsoompi
Эн (VIXX) сыграет жестокого убийцу в новой дораме tvN

Ранее Эн из VIXX подтвердил, что появится в предстоящей дораме канала tvN «Голубой бриллиант» с Ли Бо Ён и Ким Со Хён в главных ролях. 5 февраля его агентство 51K заявило, что он также сыграет в короткометражной дораме “The Fair”, которая будет транслироваться в рамках Drama Stage 2021 канала tvN.

Смотрите также: Дорама «Путь любви городской пары» будет продлена на один эпизод с фокусом на персонажа Минхо (SHINee)

В рамках Drama Stage 2021 от tvN будут представлены 10 короткометражных дорам, отобранных во время конкурса CJ ENM для новичков-сценаристов «O’PEN». Темой 2021 года были «истории, которые могут случиться с нами в ближайшее время». Это означает, что каждая дорама будет касаться больших и маленьких проблем, которые могут случиться с нами в любой момент.

В «The Fair» Эн сыграет роль Го До Ёна. Дорама расскажет о преступнике, который использует новую систему расправы под названием «виртуальная программа преступления», чтобы убить семь человек посредством прямых трансляций в интернете. Го До Ён является преступником, который транслирует убийства своих семи жертв в интернете. Он холоден и способен на жестокость, когда дело касается его жертв, но он также слаб перед сильными и силен перед слабыми.

Эн рассказал: «Я счастлив, что могу еще раз поприветствовать вас в новом проекте. Персонаж До Ён покажет меня с другой стороны, которую не видели раньше, поэтому я был взволнован, когда готовился сыграть его. Я много раздумывал и испытывал сильное давление из-за того, что взял на себя «темную» роль и концепцию, подобную этой, но я буду много работать, чтобы отплатить за веру зрителей в меня своей игрой».

Drama Stage 2021 на tvN выйдет в эфир 3 марта в полночь по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News