Фильм “Зов победы” стал самым популярным фильмом на Netflix в эти выходные

5
2491
ИСТОЧНИКkpopmap
Фильм "Зов победы" стал самым популярным фильмом на Netflix в эти выходные

Самый первый корейский научно-фантастический блокбастер о космосе «Зов победы» возглавил мировой рейтинг популярности на Netflix 6 и 7 февраля, в первые два дня после своей премьеры 5 февраля.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 февраля

В фильме «Зов победы» снялись Сон Джун КиКим Тэ РиДжин Сон ГюЮ Хэ Джин и многие другие. Действие фильма происходит в 2092 году и следует за командой космического корабля-сборщика мусора под названием «Победа». Когда они обнаруживают гуманоидного робота по имени Дороти, известного как оружие массового уничтожения, они участвуют в рискованной коммерческой сделке.

Фильм "Зов победы" стал самым популярным фильмом на Netflix в эти выходные

Помимо Южной Кореи, фильм занял первое место еще в 28 странах, а именно – Бельгии, Болгарии, Хорватии, Дании, Доминиканской Республики, Эстонии, Финляндии, Франции, Гонконге, Чили, Исландии, Латвии, Литве, Люксембурге, Малайзии, Черногории, Норвегии, Филиппинах, России, Сербии, Словакии, Словении, Шри-Ланке, Швеции, Таиланде, Турции, Украине и Вьетнаме. Фильм также вошел в ТОП-10 ежедневного популярного контента на платформе Netflix в 80 странах. 

Фильм "Зов победы" стал самым популярным фильмом на Netflix в эти выходные

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News