Актриса Юн Ын Хе исполнила хореографию BLACKPINK на песню «Lovesick Girls»

8
2379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Юн Ын Хе исполнила хореографию BLACKPINK на песню «Lovesick Girls»

Актриса и бывший айдол Юн Ын Хе выпустила кавер на хореографию BLACKPINK на песню «Lovesick Girls».

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK загрузила новое видео на Youtube, показав закулисье онлайн-концерта «THE SHOW»

Поклонники и зрители развлекательных шоу и дорам запомнили Юн Ын Хе как актрису, но до своей актерской карьеры она была участницей одной из самых узнаваемых женских групп конца 90-х – начала 2000-х – Baby V.O.X. В своем последнем видео на YouTube, выпущенном в качестве подарка к празднованию Лунного Нового года, Юн Ын Хе вернулась к истокам своей карьеры, исполнив дэнс-кавер на песню BLACKPINK «Lovesick Girls».

Вместе с видео она написала: «С Лунным Новым годом. В качестве подарка к Лунному Новому году…танцевальный кавер…приготовила я. Ха-ха. Мне неловко. Мне так неловко делать это одной. Хореограф 16th Next Generation, который был со мной за 3 дня до съемок, и учитель Хёюн! Спасибо за то, что счастливо провели время со мной».

Посмотреть кавер Юн Ын Хе вы можете ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News