Минхёк (MONSTA X), Наын (APRIL) и Джэхён (NCT) покидают позиции ведущих Inkigayo

3
1435
ИСТОЧНИКsoompi
Минхёк (MONSTA X), Наын (APRIL) и Джэхён (NCT) покидают позиции ведущих Inkigayo

Минхёк, Наын и Джэхён стали ведущими Inkigayo 20 октября 2019 года, а последний эпизод с их участием выйдет 28 февраля.

Смотрите также: Еще один клип ITZY набрал 200 миллионов просмотров

18 февраля было объявлено, что Минхёк, Наын и Джэхён покидают свои позиции ведущих музыкального шоу Inkigayo. Продюссер Inkigayo Чон Ик Сын прокомментировал: «За последние 20 лет Минхёк, Наын и Джэхён дольше всего продержались вместе до конца без частичных изменений в качестве ведущих. Они начинали работать MC, когда были прямые трансляции со зрителями в зале, но после начала пандемии COVID-19 зрителей не было, и я очень благодарен, что они передавали позитивную энергию зрителям Inkigayo в течение одного года и четырех месяцев».

Он продолжил: «Мне особенно грустно, потому что МинНаХён была комбинацией № 1 в моем сердце с момента кастинга. Тем не менее, мы прощаемся после того, как все трое из них достигли высот в карьере с помощью групповой и индивидуальной деятельности, пока были ведущими. Я думаю, что прошедший год и четыре месяца останутся незабываемыми воспоминаниями для всех».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News