Чан Хёк станет гостем нового шоу Ким Су Ми

0
354
ИСТОЧНИКsoompi
Чан Хёк станет гостем нового шоу Ким Су Ми

Шоу «Горная хижина Су Ми» (Soo Mi’s Mountain Cabin) – совместное производство KBS и skyTV. Это развлекательное шоу с участием Ким Су Ми, в котором гости приезжают в тихую хижину в горах и делятся своими историями. Премьера шоу состоится 18 февраля в 22:40 по корейскому времени.

Смотрите также: Джей-Хоуп (BTS) отпраздновал день рождения, сделав пожертвование детям

Помимо Ким Су Ми, другими участниками шоу являются Пак Мён Су, Чонджин (Shinhwa), Ынджи (Apink) и Хани (EXID). Ранее было объявлено, что Гу Хе Сон станет первым гостем шоу.

17 февраля съемочная группа подтвердила, что Чан Хёк появится в качестве второго гостя, и его будет сопровождать еще один гость, имя которого не раскрывается. Съемки эпизода с участием Чан Хёка недавно завершились.

Сообщается также, что Чан Хёк – любимый актер Ким Су Ми, и она стала застенчивой фанаткой во время его визита, даже прячась за другими актерами. А Чан Хёк во время своего визита в хижину поделился личными историями.

Чан Хёк станет гостем нового шоу Ким Су Ми

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News