Участница женской группы очаровала всех своим прекрасным голосом на шоу The King Of Mask Singer

0
1511
ИСТОЧНИКsoompi.com
Участница женской группы очаровала всех своим прекрасным голосом на шоу The King Of Mask Singer

В новом эпизоде шоу MBC The King Of Mask Singer появилось восемь новых участников!

Смотрите также: К-поп группы, которые популярнее заграницей, чем в Южной Корее

СПОЙЛЕРЫ

В первом матче первого раунда приняли участие артисты под масками «Цветочный олень» и «Цветочный Рибай», которые исполнили дуэтную версию песни BoA «№1». «Цветочный олень» впечатлила всех своим чистым и красивым голосом. В целом, оба конкурсанта продемонстрировали прекрасные вокальные данные.

Участники также посоревновались в танцах:

«Цветочный Рибай» смог пройти во второй раунд, а «Цветочный олень», в свою очередь, раскрыла себя. Это была Ким Чэвон и группы IZ*ONE. Девушка спела песню Со Ён Ын «I’m Not Alone».

Ким Чэвон поделилась: «The King Of Mask Singer– это шоу мечты для айдолов. Айдолам нечасто выпадает шанс стоять на сцене в одиночестве. Я мечтала попасть на это шоу еще со времен своего дебюта. Я счастлива, так как наконец-то смогла прийти на шоу».

Ким Чэвон – третья участница IZ*ONE после Ан Юджин и Чо Юри, которая появилась на шоу The King Of Mask Singer. Она также рассказала, что является поклонницей Юн Сана: «Я стала поклонницей после того, как услышала песню IU «The Story Only I Didn’t Know», которую спродюсировал Юн Сан».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.