Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

0
1009
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

В преддверии своего финального эпизода дорама «Влюбленные виллы Самгван» представила несколько закадровых фото. Актеры дорамы поблагодарили зрителей и попрощались с ними.

Смотрите также: Пак Мин Ён и Сон Кан ведут переговоры о съёмках в новой романтической дораме JTBC

Актеры, которые воплотили в жизнь главную пару дорамы, первыми выразили благодарность зрителям «Влюбленных вилл Самгван». Ли Чан У, сыгравший У Джэ Хи, поделился: «Я счастлив, что смог подарить зрителям немного счастья в эти тяжелые для всех времена. Мы смогли завершить дораму без каких-либо проблем благодаря актерам, которые продемонстрировали отличную командную работу, съемочной группе, которая прекрасно справилась со своими обязанностями и режиссеру Хон Сок Гу, который отлично руководил всем процессом».

Джин Ки Джу, сыгравшая Ли Бит Чэ Вон, поделилась: «Благодаря поддержке зрителей я была очень счастлива жить жизнью Ли Бит Чэ Вон. Я искренне благодарю всех, кто проникся историей Бит Чэ Вон и сочувствовал ей».

Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом
Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

Две матери из дорамы также поделились своими мыслями по поводу финала. Чо Ин Хва сыграла любящую мать Ли Сун Джон. Она сказала: «Я надеюсь, что тепло Сун Джон растопило чье-нибудь сердце. Какое облегчение, ведь все мы смогли завершить эти 50 серий. Я благодарю всех, кто с интересом наблюдал за нами в течение длительного периода времени».

Хван Шин Хе, которая прекрасно показала путь становления настоящей матерью персонажа Ким Чон Вон, поделилась: «Мне повезло, что я смогла сыграть Ким Чон Вон, которая не могла найти баланс между карьерой и семьей. Я испытала разные эмоции, и это был очень ценный опыт».

Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

Чон Бо Сок взял на себя роль У Чон Ху, превратившегося из скромного человека в заботливого отца и мужа. «Мне было очень весело. Я был счастлив воплотить разные личности в жизнь, сыграв одного персонажа. Работая над этим проектом, я понял, что мужчины должны меняться, чтобы адаптироваться ко времени», – поделился он. Джин Кён сыграла Чо Мин Джэ, которая помогла ему измениться. Она прокомментировала: «Каждый день я весело проводила время. Я хотела бы выразить свою благодарность старшим и поддержать младших, с которыми я снималась. Прощай, Самгван».

Ким Сон Ён, сыгравшая Ли Ман Джон, поделилась: «Я благодарю всех, кто упорно работал в течение года под палящим солнцем, освежающей осенью, холодной зимой и теплой весной». Ин Гё Джин, сыгравший ее возлюбленного Ким Хвак Се, прокомментировал: «Мне становится грустно, так как проект заканчивается, но мне также становится легче от того, что я смог закончить его хорошо. Я многим доволен. Спасибо всем, кто болел за пару Ман-Се».

Хан Бо Рым сыграла злодейку в дораме. Актриса поделилась: «Я весело провела время с Чан Со А. Мне грустно, так как я расстаюсь с актерами и коллективом, к которым я уже привыкла». Чон Сон У, мошенник Хван На Ро, прокомментировал: «Это была моя первая длинная дорама, так что было непросто, но я смог дойти до конца благодаря потрясающим людям, которых я встретил на съемочной площадке».

Актеры дорамы «Влюбленные виллы Самгван» поделились мыслями перед финальным эпизодом

Бона из WJSN, Рё Ун и Ким Си Ын сыграли младших братьев и сестер главных героев. Бона (сыграла Ли Хэ Дын) поделилась: «Я многому научилась, живя как Хэ Дын. Я смогла вырасти вместе с ней. Это был ценный опыт. Прощайте, Самгван и Хэ Дын». Рё Ун (сыграл Ли Ра Хуна) прокомментировал: «Это была моя первая длинная дорама, но я смог завершить ее благодаря помощи более опытных актеров». Наконец, Ким Си Ын (сыгравшая Ча Ба Рын) сказала: «Я хочу быть такой же доброй и отзывчивой, как члены семьи Самгван. Я благодарна проекту за то, что он позволил мне поделиться позитивной энергией. Я хочу сохранить каждый момент в своей памяти».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News