Неожиданная конфронтация Ли Со Джина и Ким Ён Чхоля в дораме «Время»

0
359
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неожиданная конфронтация Ли Со Джина и Ким Ён Чхоля в дораме «Время»

В дораме «Время» (OCN) одна загадка сменяется другой.

Смотрите также: Сон Кан вдохновляет Хон Сын Хи освободиться от влияния отца в «Навиллере»

«Время» — политическая детективная дорама об «искаженном времени». Со Чон Ин (Ли Джу Ён) через телефонный звонок связывается с репортером Ли Джин У (Ли Со Джин) из прошлого. Она обнаруживает опасную правду, пытаясь предотвратить смерть своего отца – президента Со Ги Тэ (Ким Ён Чхоль).

Спойлеры

Ли Джин У удалось предотвратить смерть Со Ги Тэ в 2015 году. В 2020 году Со Чон Ин подтвердила, что её отец избежал смертельной опасности во время забастовки в прошлом.

Жизнь Чон Ин вернулась в нормальное русло, но в мире Джин У всё перевернулось. Он дважды рисковал жизнью, пытаясь спасти отца Чон Ин, но узнал, что Со Ги Тэ может быть причастен к смерти его младшего брата Ли Гын У (Ха Джун). Хотя Джин У и раньше находил подозрительными обстоятельства смерти брата и попросил провести повторное расследование, он не думал, что Со Ги Тэ окажется одним из подозреваемых.

Джин У решает прямо поговорить с Со Ги Тэ, не только как брат Гын У, но и как репортёр. Он не стал ходить вокруг да около и прямо спросил Со Ги Тэ: «Есть ли что-то, чего я не знаю о смерти Ли Гын У? Кое-кто сказал мне, что это Вы убили его».

На стиллах показана конфронтация Со Ги Тэ и Ли Джин У. Со Ги Тэ поначалу выглядит счастливым, увидев человека, спасшего его. Но по мере разговора выражение его лица становится более серьёзным. Взгляд Джин У одновременно печален и полон решимости узнать правду о смерти брата.

Неожиданная конфронтация Ли Со Джина и Ким Ён Чхоля в дораме «Время»

Съёмочная группа поделилась: «Узнав истинную причину визита Джин У, Со Ги Тэ даст ему неожиданный ответ. Судьбы двух героев переплелись после того, как Джин У спас Со Ги Тэ, но, пожалуйста, следите за тем, как изменятся их отношения. Инцидент, связанный со смертью Ли Гын У, встряхнёт обстановку. С нетерпением ждите, как Джин У раскроет шокирующую правду».

Эпизод вышел в эфир в субботу 6 марта в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.