Музыкальный критик объясняет одну из причин глобальной популярности BLACKPINK

46
13249
ИСТОЧНИКallkpop.com
Музыкальный критик объясняет одну из причин глобальной популярности BLACKPINK

BLACKPINK приобрели большое количество поклонников, поскольку они неуклонно наращивали свой глобальный фандом и популярность.

Смотрите также: Розэ установила новый рекорд как сольная певица на Spotify

Женская группа получила много любви от своих поклонников и доказала свою популярность, став первой женской к-поп группой, чей первый полноформатный альбом «The Album» стал продаваться миллионными тиражами.

Кроме того, все участницы группы были выбраны в качестве послов таких люксовых брендов, как Chanel и Dior. Имя BLACKPINK в настоящее время признано во всем мире, поскольку они являются ведущей женской к-поп группой.

Музыкальный критик объясняет одну из причин глобальной популярности BLACKPINK

Недавно современный музыкальный критик объяснил один из аспектов, который приносит женской группе такую ​​популярность.

Музыкальный критик Ким Ён Дэ объяснил, что именно имидж BLACKPINK помог женской группе подняться на вершину. Далее он уточнил, сказав: «Свэг группы мощен, а их образ роскошен и экстравагантен. Это то, что сделало девушек своего рода образцом для подражания для поклонников K-Pop, независимо от страны или происхождения».

Далее он пояснил: «BLACKPINK ясно выразили это и показывали этот аспект с момента своего дебюта. Не только в музыке, но и в моде, а также в визуальном образе. Женская группа использовала дополнительные ценности, которые исходили из этих аспектов, в качестве выражения своей индивидуальности. Они укрепили свой роскошный образ посредством сотрудничества с известными модными брендами. Так родились BLACKPINK, которых мы знаем, с их роскошным и модным образом».

Корейские пользователи сети согласились с музыкальным критиком, прокомментировав: «У BLACKPINK действительно такой роскошный имидж», «Я думаю, что YG хороши в этом», «Это определенно причина популярности всех участниц BLACKPINK» и «Да, у них действительно есть образ, которому хочется соответствовать, на который все хотят походить».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News