Фудзиока Дин и Ивата Таканори сыграют свои роли из дорамы “Шерлок” в новом фильме

0
851
ИСТОЧНИКtokyohive
Фудзиока Дин и Ивата Таканори сыграют свои роли из дорамы "Шерлок" в новом фильме

Японская дорама 2019 года «Шерлок», главные роли в которой сыграли Фудзиока Дин и Ивата Таканори, получит продолжение в виде фильма, который будет выпущен в 2022 году.

Смотрите также: Главный трейлер к фильму «Звенит моя душа — и в том твоя вина»

Дорама «Шерлок», действие которой происходило в современной Японии, была основана на произведениях Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Фудзиока Дин сыграл консультанта-криминалиста Хомаре Шишио, а Ивата Таканори – бывшего психиатра Вакамию Дзюнъити.

Предстоящий фильм, в котором сыграют два актера, будет основан на «Собаке Баскервилей», одном из самых известных романов из серии «Шерлок Холмс». Это будет его первая экранизация в Японии. Режиссером фильма выступит Нишитани Хироши.

Самый богатый человек в Японии умирает вскоре после того, как просит Хомаре Шишио и Вакамию Дзюнъити разыскать преступника, который пытался похитить его дочь. Чтобы выяснить правду о его смерти, они направляются на остров, где им рассказывают легенду о дьявольской собаке, которая нападает на людей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News