Постер и трейлер к фильму “Живя на твоем небе”

0
424
ИСТОЧНИКasianwiki

Постер и трейлер к фильму "Живя на твоем небе"

Фильм «Живя на твоем небе» («Living In Your Sky»), который снят по одноименному роману Одаке Масато 2013 года, выйдет на экраны Японии 23 октября 2020 года.

Смотрите также: Акасо Эйдзи и Мачида Кейто сыграют вместе в новой дораме TV Tokyo

Главную роль в фильме сыграла Табэ Микако. Режиссером фильма выступил Аояма Синдзи. Также была объявлена музыкальная тема к фильму, которую можно услышать в трейлере. Ею стала песня «Sora ni Sumu; Living In Your Sky» от Sandaime J Soul Brothers. Участник группы – Ивата Таканори – также сыграл в фильме роль второго плана.

Наоми (Табэ Микако) работает в небольшой издательской компании, расположенной за пределами города. Однажды ее родители внезапно умирают. По распоряжению дяди она живет в многоэтажном доме в городе. Ее окружают близкие ей люди, но она страдает от одиночества из-за смерти родителей. Наоми случайно встречает популярного актера Моринори (Ивата Таканори), который живет в том же доме. У них развиваются романтические отношения.

Надпись на постере гласит: «Я начну отсюда».

Постер и трейлер к фильму "Живя на твоем небе"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News