Табэ Микако впервые стала мамой

1
721
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Табэ Микако впервые стала мамой

18 декабря 32-летняя актриса Табэ Микако появилась на пресс-конференции анимационного фильма «Босс-молокосос 2», во время которой сообщила о рождении своего первенца.

Табэ поделилась, что в этом году кандзи было “канкё” (окружение). Она сказала: «Мой ребенок родился в этом году, так что это стало самым большим событием. Вероятно, это самое значимое событие всей моей жизни. Моё окружение изменилось, и хотя я иду по тому же пути, мир выглядит по-другому”.

Она добавила: «После участия в озвучивании “Босса” в прошлом году… в 2021 я родила ребёнка, и теперь я не могу не думать, что все младенцы милые. Поэтому для меня младенцы, которые появляются в картине, такие милые, я ничего не могу с собой поделать! Это был особенный год, и я очень счастлива участвовать в этом проекте. Я чувствую, что могу завершить этот благоприятный год».

Табэ вышла замуж за фотографа Кумаду Такаки в октябре 2019. В марте этого года она объявила, что беременна.

Поздравляем молодых родителей!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джиюн (Weeekly) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News