Главные трейлер и постер к фильму “Конец безымянного мира”

0
535
ИСТОЧНИКasianwiki
Главные трейлер и постер к фильму "Конец безымянного мира"

Опубликованы главные тизер и постер к фильму «Конец безымянного мира» с Иватой Таканори и Аратой Макенью в главных ролях. Фильм режиссера Сато Юичи, который основан на романе Юкинари Каору 2013 года, выйдет на экраны 29 января 2021 года.

Смотрите также: Avex столкнулись с серьезным экономическим кризисом

В фильме рассказывается о двух мужчинах, которые выросли вместе как близкие друзья, и, став взрослыми, разрабатывают план мести. 

Главные трейлер и постер к фильму "Конец безымянного мира"

Герои фильма – Кида (Ивата Таканори) и Макото (Арата Макенью) – были друзьями с детства. Они оба сироты и знакомятся с Йокки, переведенной ученицей, у которой тоже нет родителей. Они проводят время вместе каждый день и вместе взрослеют. Когда им исполнилось 20 лет, одно событие сильно повлияло на их жизни. Спустя годы, они попадают в криминальный мир: Кида в качестве «переговорщика», а Макото как генеральный директор торговой компании. Они потратили 10 лет, чтобы отомстить миру, который изменил их судьбу.

Тем временем музыкальную тему к фильму под названием «Yururu», которую можно услышать в трейлере, исполнит Суда Кейна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News