Макенью намекнул на скорое начало съёмок 2-го сезона сериала “One Piece”

3
485
Макенью намекнул на скорое начало съёмок 2-го сезона сериала "One Piece"

Исполнитель роли Зоро в сериале “One PieceАрата Макенью намекнул на скорое начало съёмок второго сезона.

Первый сезон успешной адаптации манги Эйитиро ОдыOne Piece” вышел на экраны 31 августа 2023 года и покорил сердца зрителей. За две недели с момента релиза общее количество часов просмотра сериала составило 37,8 миллионов.

Смотрите также: Умер создатель “Dragon Ball” Акира Торияма: мир аниме и манги продолжает оплакивать смерть мангаки

В сентябре 2023 года создатели сериала подтвердили, что шоу получит второй сезон. С тех пор фанаты с нетерпением ждут новостей о начале съёмок и возможной дате выхода.

Макенью намекнул на скорое начало съёмок 2-го сезона сериала "One Piece"

Когда начнутся съёмки второго сезона сериала “One Piece”?

Кажется, актёр Макенью, сыгравший Зоро в первом сезоне “One Piece” намекнул на скорое начало съёмок второго сезона.

Макенью намекнул на скорое начало съёмок 2-го сезона сериала "One Piece"

В сети X (Twitter) появилось видео, в котором Макенью поделился новой информацией во время финала фестиваля “Bandai Card Games Fest”, прошедшего в городе Тиба, Япония. Актёр подтвердил, что через несколько месяцев отправится в США на съёмки второго сезона сериала.

Ведущий спросил звезду, будет ли он принимать участие в каких-либо соревнованиях в Японии в ближайшее время, на что Макенью ответил: “Нет, я больше не буду находится в этой стране. Начнутся съёмки продолжения “One Piece“.

Макенью намекнул на скорое начало съёмок 2-го сезона сериала "One Piece"

Оригинальный пост.

Позже Макенью подтвердил, что пока не получал информации о точной дате начала съёмок, но поклонники отметили, что “спойлеров” актёра достаточно для того, чтобы предположить дату выхода второго сезона.

Съёмки первого сезона “One Piece” начались в январе 2022 года, а премьера состоялась 31 августа 2023 года. Фанаты считают, что выход второго сезона можно ожидать летом 2025 года или в начале осени 2025 года.

Создатели сериала не раскрывали подробностей сюжета продолжения, однако нетизены предполагают, что второй сезон отметит начало Саги Алабасты.

Источники: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News