“Я действительно стал одержимым из-за этого”: Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала “One Piece”

1
1524
ИСТОЧНИКfandomwire.com
"Я действительно стал одержимым из-за этого": Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала "One Piece"

Звезда сериала “One Piece” раскрыл самый большой секрет, которых хранил от съёмочной группы.

Таз Скайлар, актер, сыгравший Санджи в первом сезоне сериала “One Piece” от Netflix, доказал значимость своего персонажа в сериале. Он не только идеально изобразил боевой стиль Санджи, но и проявил искусные навыки готовки в качестве повара, что стало дополнительным преимуществом актёра и сериала в целом.

"Я действительно стал одержимым из-за этого": Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала "One Piece"

Теперь поклонники с нетерпением ждут выхода второго сезона экранизации аниме, чтобы еще раз увидеть, как понравившиеся актёры воссоздают их любимых персонажей. С момента выхода первого сезона актёр много тренировался, чтобы убедиться, что и на этот раз он идеально сыграет Санджи.

Однако есть одна вещь, которую поклонники “One Piece и создатели сериала не знали об актере. Таз Скайлар кое-что скрыл от съемочной группы, из-за чего он мог серьезно пострадать во время боевых сцен.

Смотрите также: “Я готова на все”: Эмили Радд о трюковых сценах Нами в сериале “One Piece”

В недавних интервью Таз Скайлар рассказал о том, как готовился к трюкам в первом сезоне и, поскольку он никогда не играл роль такого экстремального бойца, пришлось начинать с самого начала.

“О… да, я сам выполнял все свои трюки! Часть того, как я готовился к этому… я действительно стал одержимым из-за этого. Типа, давайте бросим в стену всё, что возможно, мы начинаем с нуля”, – поделился актёр.

"Я действительно стал одержимым из-за этого": Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала "One Piece"

Таз Скайлар заявил, что обучение было чрезвычайно сложным из-за отсутствия опыта, и поэтому ему пришлось сильно постараться на тренировках, чтобы он мог в совершенстве исполнять свои боевые сцены и трюки. Но всё это могло стоить ему гораздо дороже из-за полученной травмы.

Во время интервью Таз Скайлар также рассказал о том, как он тренировался по 4 часа утром, затем пытался приготовить блюдо, которое ему нужно было сделать во время съёмок, а затем отправлялся в сауну, чтобы размяться. Всё это доказывает, что актёр действительно старался, чтобы самостоятельно исполнить боевые сцены.

"Я действительно стал одержимым из-за этого": Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала "One Piece"

Актёр признался: “Это были 4 часа утренних тренировок, затем я готовил блюдо, которое нам нужно было снять для шоу, повторял его снова и снова примерно еще 4 часа, затем мы шли в сауну и растягивались, меня дергали меня за ноги и давили на спину. Это помогло очень быстро поправиться, но также привело к истощению моих ног. У меня есть рубцовая ткань на внутренней стороне связок, и потребовалось около года, чтобы почувствовать, что я могу приземляться на ноги без боли – раньше я заклеивал ноги скотчем! Я должен был молчать об этом, чтобы мне позволили делать трюки самостоятельно”.

Сериал “One Piece” доступен к просмотру на Netflix.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News