“Я готова на все”: Эмили Радд о трюковых сценах Нами в сериале “One Piece”

0
459
ИСТОЧНИКfandomwire.com
"Я готова на все": Эмили Радд о трюковых сценах Нами в сериале "One Piece"

Актриса, сыгравшая Нами в сериале Netflix по мотивам популярного аниме, рассказала о своем подходе к съемкам сложных трюков.

Эмили Радд, чье имя стало известно благодаря роли очаровательной и отважной Нами в сериале One Piece от Netflix, не только прекрасно вжилась в образ своей героини, но и с энтузиазмом подошла к выполнению трюков, которые требовались по сценарию.

В одном из интервью Эмили призналась, что трюковые сцены не показались ей сложными, а наоборот, вызвали интерес. “Нами виртуозно владеет посохом, и мы хотели максимально отразить это в сериале. Боевые сцены снимать очень увлекательно, поэтому я с энтузиазмом согласилась на все трюки”, – поделилась актриса.

"Я готова на все": Эмили Радд о трюковых сценах Нами в сериале "One Piece"

Стоит отметить, что Радд не понаслышке знакома с физическими нагрузками: в детстве она занималась карате. Поэтому ей было приятно снова применить свои навыки на съемочной площадке.

Координатор трюков сериала Франц Спилхаус не мог не отметить старания Эмили. “Она и ее дублерша продемонстрировали поразительную ловкость и мастерство”, – рассказал он.

"Я готова на все": Эмили Радд о трюковых сценах Нами в сериале "One Piece"

Стоит отметить, что стремление Радд самостоятельно выполнять трюки полностью соответствует видению режиссера пилотных эпизодов Марка Джобста, который изначально хотел видеть в ролях актеров, способных на такое.

Боевые сцены с Нами в исполнении Эмили Рад

Сериал One Piece уже доступен на Netflix.

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News