Съёмочная команда едва не вырезала самый сложный трюк Таза Скайлара из первого сезона сериала “One Piece”

0
565
ИСТОЧНИКfandomwire.com
Съёмочная команда едва не вырезала самый сложный трюк Таза Скайлара из первого сезона сериала "One Piece"

Таз Скайлар, актёр, сыгравший Санджи в первом сезоне сериала “One Piece”, в последнее время получает много любви от фанатов, поскольку активно готовится к роли своего персонажа во втором сезоне, делясь успехами в социальных сетях.

Съёмочная команда едва не вырезала самый сложный трюк Таза Скайлара из первого сезона сериала "One Piece"

Его игра в первом сезоне была одной из лучших, поскольку он идеально подходил на роль повара пиратов Соломенной шляпы. Актёр не только соответствовал роли, но также самостоятельно выполнял свои трюки и готовился к этому с особым усердием, так как у него было мало опыта в плане съёмок боевых сцен.

Смотрите также: “Я действительно стал одержимым из-за этого”: Таз Скайлар скрыл свою травму от съёмочной команды сериала “One Piece”

Однако в первом сезоне сериала “One Piece” был один трюк, который Таз Скайлар счёл самым сложным, и из-за этого его практически удалили из сериала. Актёр рассказал о том, как же удалось исполнить всё именно так, как задумывалось: “Итак, был один эпизод, где мы перепрыгиваем через бассейн, пинаем Рыбочеловека в воздухе и приземляемся на небольшой камень. Было так трудно это сделать, потому что он был под водой, и пришлось вытаскивать его из воды в то же самое время, когда я прыгнул, и приземляться в том же месте, чтобы я мог ударить ногой, а затем был еще один рывок за проволоку, который перенес его на другую сторону бассейна. Это заняло где-то полтора часа, что звучит не так уж много, но у нас было мало времени”.

Съёмочная команда едва не вырезала самый сложный трюк Таза Скайлара из первого сезона сериала "One Piece"

Объясняя процесс выполнения трюка, Скайлар поделился: “Я помню, как подумал: “Если у нас не получится, они это вырежут и трюка никогда не будет”. Нам удалось это сделать на последнем дубле, все посмотрели и сказали: “Круто, у нас получилось! Мы можем сохранить это!”, и мы просто начали аплодировать. Разве это не безумие – думать, что есть мир, в котором полчаса изменили бы разницу между существованием и несуществованием?”

Съёмочная команда едва не вырезала самый сложный трюк Таза Скайлара из первого сезона сериала "One Piece"

Теперь актёр полностью готов ко второму сезону, и фанатам не терпится увидеть его снова в роли Санджи.

Сериал “One Piece” доступен для просмотра на Netflix.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News