Аниме “Монстры: 103 милости проклятия дракона” выпустило новый трейлер

0
190
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Аниме "Монстры: 103 милости проклятия дракона" выпустило новый трейлер

Аниме “Монстры: 103 милости проклятия дракона” поделилось новым трейлером в преддверии премьеры.

14 декабря YouTube-канал “One Piece” поделился новым трейлером “Монстры: 103 милости проклятия дракона“, в котором огласил актёрский состав аниме и дату премьеры. Сериал, основанный на манге создателя “One PieceЭйитиро Оды Монстры“, выйдет на Netflix 22 января. За пределами Азии аниме выйдет 21 января.

Смотрите также: Впервые в истории: “Мальчик и птица” выиграл в категории “Лучший анимационный фильм” на “Золотом глобусе”

Аниме "Монстры: 103 милости проклятия дракона" выпустило новый трейлер

Роли озвучили Йошимаса Хосоя, Кана Ханазава, Хироки Точи, Мицуаки Мадоно и Кацухито Номура.

One-shot “Монстры” попал в сборник оды “Розыск!“, коллекцию небольших историй длиной в одну главу. “Shueisha” опубликовали сборник в 1998 году. Манга “Монстры” рассказывает историю Рюмы, который позже также появился в манге “One Piece“.

Ani-One Asia описывают аниме следующим образом: “Мир, в котором единственная “угроза”, способная нарушить спокойствие, находится в небе. Кошмар, который может погрузить мир в хаос, – Дракон. Адаптация легендраного one-shot, который 19-летний Ода выпустил до публикации “One Piece”. Это история самурая Рюмы“.

За режиссуру аниме отвечает Пак Сон Ху, работавший над хитом “Магическая битва“. Анимацией занимается новая компания Пака E&H Production.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News