Звезда сериала “One Piece” Арата Макенью о жене: “Я выиграл в лотерею”

3
4293
ИСТОЧНИКfandomwire.com
Звезда сериала "One Piece" Арата Макенью о жене: "Я выиграл в лотерею"

Любовь Араты Макенью к жене заставила его почувствовать себя “победителем лотереи” и помогла актеру вести здоровый образ жизни.

После успеха адаптации Netflix «One Piece» каст сериала приобрел мировую популярность. Арата Макенью в роли Ророноа Зоро – один из ключевых членов актерского состава.

Смотрите также: Трейлер последней части аниме “Атака Титанов”: концовка сериала все-таки повторит финал манги?

Макенью появился на шоу «A-Studio». Актер рассказал о семье и своей жене. Макенью поделился, что «без ума» от нее, а женитьба на девушке стала «выигрышем в лотерею».

Звезда сериала "One Piece" Арата Макенью о жене: "Я выиграл в лотерею"

Несмотря на то, что актер уже построил отличную карьеру в Японии, популярность Араты Макенью возросла с выходом сериала «One Piece».

До встречи с женой актер был заядлым геймером, однако теперь его образ жизни полностью изменился.

Арата Макенью «без ума» от своей жены

Из-за роста популярности сериала «One Piece» расписание Макенью пополнилось новыми интервью. Однако в новом шоу актер смог поговорить не о адаптации Netflix, а о своей семье.

Звезда сериала "One Piece" Арата Макенью о жене: "Я выиграл в лотерею"

Japan Reporter подтвердили, что во время интервью Макенью поделился: «Я выиграл в лотерею. Я никогда не встречал такой милой и красивой девушки. Я говорю это каждый день. Я знал, что женюсь на ней, как только ее встретил».

Несмотря на то, что пара поженилась в тайне, актер никогда не скрывал своей любви. Макенью признался, что любит все в своей жене.

Арата Макенью стал вести здоровый образ жизни из-за жены

Актер влюбился в девушку, не являющуюся знаменитостью, и женился на ней в январе 2023 года. Макенью скрывает личность жены, чтобы ее не смущало внимание прессы.

Несмотря на то, что актер давно занимается боевыми искусствами, его образ жизни был далек от идеального.

Звезда сериала "One Piece" Арата Макенью о жене: "Я выиграл в лотерею"

Макенью признался, что был заядлым геймером и проводил много времени за видеоиграми. Актер рассказал, что начинал играть в полдень, а заканчивал глубокой ночью. Все изменилось после свадьбы. Жена актера наблюдает за его образом жизни. Макенью придерживается здорового сна и правильно питается, чтобы поддерживать форму. Актер поделился, что жена помогает ему во всех делах.

Звезда сериала "One Piece" Арата Макенью о жене: "Я выиграл в лотерею"

Netflix подтвердили, что «One Piece» вернется со вторым сезоном. Фанаты с нетерпением ждут появления Араты Макенью в роли Зоро.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News