Какую деталь создатели сериала “One Piece” изменили в битве Зоро и Михоука?

0
9181
ИСТОЧНИКfandomwire.com
Какую деталь создатели сериала "One Piece" изменили в битве Зоро и Михоука?

Сериал «One Piece» стал самой успешной адаптацией аниме, дебютировав на Netflix 31 августа 2023 года. За несколько дней картина побила множество рекордов по просмотрам на платформе и обошла самые успешные сериалы.

История рассказывает о Луффи, который мечтает стать Королем пиратов. Несмотря на то, что сюжет сериала совпадает с мангой и аниме, создатели адаптации внесли изменения из-за невозможности воспроизводства или создания более интересных сюжетных линий. Фанаты неоднозначно отнеслись к некоторым отличиям, однако многие решения поклонники приняли положительно.

Смотрите также: “Больше, чем в Marvel?” Сколько получили актёры сериала “One Piece” за свои роли?

Какую деталь создатели сериала "One Piece" изменили в битве Зоро и Михоука?

Одно из таких изменений коснулось битвы между Михоуком и Зоро, которая стала одной из самых крупных в первом сезоне «One Piece». Фанаты сразу заметили различия и поддержали решение создателей сериала.

Главное отличие битвы Зоро и Михоука

В манге и сериале Зоро встречает Михоука в ресторане «Барати» и вызывает его на поединок. Зоро мечтает стать величайшим мечником в мире, титул которого носит Михоук. Кроме отличной битвы, сцена показала, через что придется пройти Пиратам Соломенной Шляпы, чтобы достичь своих целей.

Какую деталь создатели сериала "One Piece" изменили в битве Зоро и Михоука?

Деталь сражения, которая отличает битву в сериале от событий в манге, была положительно встречена с фанатами. В аниме и манге Зоро использует три меча с самого начала поединка, но в сериале он достает третий меч только для финальной атаки, когда Михоук решает использовать свой традиционный меч Ёру. Для обычного зрителя эта деталь не кажется особенной, но фанаты «One Piece» знают настоящую силу дополнительного меча Зоро.

Различия между Зоро в сериале и аниме

В сериале роль Зоро получил актер Арата Мекенью, сын актера и мастера боевых искусств Сонни Тибы. Персонаж Ророноа Зоро почти не отличается в аниме и сериале, однако создатели немного изменили его первое появление в адаптации. В сериале Хельмеппо «арестовал» Зоро намного позже, чем в аниме.

Какую деталь создатели сериала "One Piece" изменили в битве Зоро и Михоука?

Несмотря на изменения, многие пользователи сети считают, что Зоро отлично прописан создателями «One Piece», и отмечают актерские навыки Арата Макенью.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News